Больше чем женский тренинг

Уникальный творческий проект для развития женской индивидуальности, красоты и гармонии. Тщательно разработанная авторская программа сочетает в себе практические занятия по стилистике, элементы женского тренинга и групповой психотерапии. Наша задача - научить женщин грамотно составлять гардероб, украшать себя, найти свой неповторимый стиль в одежде и гармонию внутри. Мы учим нравится другим, но, в то же время, - оставаться верной себе, во всем и всегда!

вторник, 28 апреля 2015 г.

Модные тенденции весны и лета 2015

В этом году на пике моды одежда на размер больше, бросающаяся в глаза небрежность, неаккуратный макияж и запутанные волосы... Отголоски войны так или иначе затронули каждого жителя на Земле за прошедший год. Поэтому нет ничего удивительного в том, что война просочилась и в моду. Тема войны в сегодняшней моде прослеживается не только через металлические пуговицы на похожих на шинели пальто, как будто снятых с чужого плеча, но и через размытые узоры в тканях, их слегка грязноватые цвета или фактуры, создающие эффект старых потрепанных жизнью вещей, массивные женские ботинки и так далее. 






  
Эти военные тренды также отразились на макияже и прическах. Спутанные и растрепанные, словно немытые несколько дней волосы, облезший маникюр, а глаза у моделей накрашены так, будто они долго плакали и только вот-вот успокоились.





Особенно хочу отметить тренд в женской моде на джинсы boyfriend. Это джинсы с мужской посадкой, и поэтому свободно сидящие на женской фигуре, очень часто рваные и с подвернутыми штанинами, иногда с заплатами. Они рассказывают историю о том, что женщине нечего было одеть и все что ей осталось это облачиться в старые джинсы своего любимого. Конечно, в этом тренде сезона помимо его актуальности еще и очень много романтики, согласитесь.



Естественно, какой бы не была мода, не стоит одевать на себя всё модное сразу, иначе в этом сезоне есть риск стать в глазах окружающих не столько новогодней ёлкой, сколько настоящим человеком без определенного места жительства. Для того, чтобы быть в тренде, достаточно использовать одну-две модных идеи. Так же стоит помнить о том, чтобы они соответствовали вашим внутренним ощущениям и целям в мире, достичь которых помогает создаваемый образ, и конечно, соответствовали окружению, в котором вы собираетесь предстать в столь блистательном облике. Например, с растрёпанными волосами и в рваных джинсах можно здорово провести время с друзьями или в музее, однако заявиться в таком виде на работу с деловым дресс-кодом я бы не рекомендовала. 

Это всё, о чём я хотела рассказать сегодня. На этом прощаюсь, и желаю вам изменять себя не изменяя себе. Искренне ваша, Анастасия Коновалова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий